Призывники встретились с ветераном
Призывники Борисовского и Смолевичского районов, проходящие обучение в ДОСААФ, встретились с ветераном.
Ветеран Вооруженных Сил, член общественного объединения «Белорусский союз офицеров» полковник в отставке Геннадий Артемов рассказал будущим военным водителям о важности изучения их военно-учетной специальности.
Со слов офицера, он более 30 лет проходил службу на различных должностях, в нескольких странах и всегда с уважением относился к армейским водителям, ведь от их профессионализма во многом зависит выполнение учебных и боевых задач. Также он рассказал о достойных поступках военных водителей при ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, где Геннадий Иванович проходил службу в одной из воинских частей. «Будьте продолжателями добросовестной службы наших земляков-белорусов. Вы станете защитниками нашей родины и только с отличными знаниями сможете выполнить свои обязанности в любой сложной обстановке» - обратился офицер к присутствующим. В завершении встречи, по сложившейся доброй традиции, Геннадий Артемов вручил курсантам, которых приняли в ряды оборонного Общества, членские билеты ДОСААФ и пожелал успехов в обучении и предстоящей службе.
Курсанты искренне поблагодарили организаторов встречи и попросили сделать общее фото с Геннадием Артемовым и преподавателями.
Секретарь Печинской организации ОО «БСО» подполковник в отставке Василий Зайцев



