Реклама от www.by: Создайте себе сайт-визитку бесплатно!
Белорусский конструктор сайтов
www.by/create/site/


 
 

Диалоговая площадка прошла в Борисове

05. 04. 2024

 

Диалоговая площадка прошла в Борисове«Единство народов, единство судеб» - под таким слоганом прошла диалоговая площадка, посвященная Дню единения народов Беларуси и России в Борисове. Открывая диалог, председатель райисполкома Николай Карпович подчеркнул важность праздника, указал на исторический аспект взаимоотношений Беларуси и России и значимость братского союза в реалиях современности.

В мероприятии приняли участие представители Борисовского райисполкома и районного Совета депутатов, трудовых коллективов, общественных и молодёжных организаций, командование и военнослужащие Борисовского гарнизона, а также представительная делегация Печинской первичной организации ОО «Белорусский союз офицеров» во главе с её председателем полковником в отставке Сергеем Кузнецовым.

С большим аналитическим материалом перед аудиторией выступил политолог, публицист Алексей Дзермант, который, в том числе, ответил на многочисленные вопросы участников встречи. В частности член Совета Печинской первичной организации полковник в отставке Владимир Баранский попросил Алексея Дзерманта поделиться мнением по теме возможной интеграции Армении в Евросоюз, на что получил полный и аргументированный ответ.

Секретарь Совета Печинской первичной организации ОО «БСО» подполковник в отставке Василий Зайцев

 

Диалоговая площадка прошла в Борисове 

Реклама:

Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
 
Пожаловаться на сайт